Выполните действие -1,8-(-9,5) а) 7,7 б) 10,3 в) 11,3 г) -8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Ахмед.
-1,8+9,5= 7.7 ответ 7.7

Отвечает Китикова Ксюша.
-1,8-(-9,5)=-1,8+9,5=7,7