В магазмне первого дня продали 150 коробок конфет а второго дня подали 170 коробок конфет за второй

день утарговали на 600 гривен больше Какая цена одной коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Надежда.
170-150=20 коробок конфет продали больше 
600/20=30 гривен стоит одна коробка
Ответ: 30 гривен 
Отвечает Өтемис Дидар.
170-150=20 разница в количестве коробок
600:20=30 гривен стоит одна коробка