Из двух городов ,расстояние между которыми 260 км.выехали одновременно навстречу друг другу два

автомобиля и встретились через 2 часа.Другой автомобиль ехал со скоростью 70 км./час.С какой скоростью ехал первый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.
1) 260 : 2 = 130 ( км/час ) скорость сближения
2) 130 - 70 = 60 ( км/час ) Ответ