У продавца 80 килограммов яблок первый покупатель приобрел 10 килограммов яблок. остальные а

покупателей по 6 килограммов каждый Сколько яблок осталось у продавца? Какие значения может принимать а?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
А=10-ост.10кг
а=9-ост.16кг
а=8-ост.22кг
а=7-ост.28кг
а=6-ост.34кг
а=5-ост.40кг
а=4-ост.46кг
а=3-ост.52кг
а=2-ост.58кг
а=1-ост.63кг.