Помогите с уравнениями.1) 11х-4х=142) 20х-13х-12х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
1)11х-4х=14
(11-4)*х=14
7х=14
х=14:7
Х=2
ОТВЕТ:2
2)20х-13х-12х=6
(20-13-12)Х=6
(7-12)Х=6
-5Х=6
Х=6:(-5)
Х=-0,2
ОТВЕТ: -0,2
Отвечает Тефтеров Денис.
В 1 х=2
во 2 х=6
все же легко