16х(квадрат)-162х+4896=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.
16х(кв)-162х+4896=0
8х(кв)-81х+2448=0
Д=6561-78336=-71775
    нет ответа     потому что дискриминант минус