Выпуская каждый день одинаковое количество шкафов,на фабрике сделали 2100 шкафов за 30 дней.Сколько

шкафов из готовят на фабрике за следующие 25 дней,если ежедневно будут выпускать на 5 шкафов меньше,чем раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
2100/30=70 зонтов в день
70-5=65зонтов за след день 
65*25=1625
Отвечает Ган Александра.
1) 2100/30=70 шкафов делают за день
2) 70-5=65
3) 65*25=1625