(24×х)×100=9600 сколько будет.решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
(24*х)*100=9600
24х=9600:100
24х=96
х=96:24
х=4
Проверка:
(24*4)*100=9600
96*100=9600
9600=9600