Сторона квадрата 9 см.Найди периметр и площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.
P = 9 *4 = 36
S = 9 * 9 = 81
Отвечает Гринчук Дар'я.
Р=9*4=36
S=9*9=81
 ..............................