За 3 дня автомобиль преодолел 400км. во 2 день он проехал 150км, это на 70км меньше, чем в 1. Какое

расстояние автомобиль проехал в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.
2-й день - 150 км         
1-й день - ?, на 70 км б.  чем во 2-й день
3-й день - ? км
Всего проехал - 400 км
Решение:
1) 150+70=220(км)- проехал в 1-й день
2)400-(150+220)=30(км)
Ответ: в 3-й день проехал 30 км.
Отвечает Ведяпин Виктор.
Он прехал 30км за 3 день