Найди объём куба, если длина одного ребра куба равна 8см.


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
S - длина одного ребра куба, S=8 см. Объём куба будет равен
S³=S*S*S=8*8*8=512 cм³.
Ответ: 512 см³ равен объём куба.