Всавь знаки. 1) 60*20*200=1000; 2) 600*30*20=40


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.
1)60×20-200=1000
2)600÷30+20=40
Отвечает Tsapura Oleg.
1)60*20-200=1000
2)600/30+20=40