Помогите! 1% от 254 15% от 152 число, 1% которого равен 9 число,30 % которого равны 6


Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
254*0.01=2.54
152*0.15=22.8
9/0.01=900
6/0.3=20
Отвечает Борисенко Данил.
1)2,54
2)22,8
3)900
4)20