30 6/7 : 6 : 3 3/25 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
216/7:6:78/25=((216*1)/7*6):78/25= (36/7):78/25=(36*25)/7*78=(6*25)/7*13=150/91=1 целая и 59/91. Ответ: 1 целая и 59 / 91.