Помогите решить пример -36:(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
Такие легкие примеры Вы должны сами решать, когда делим отрицательное число на отрицательное в итоге получаем положительное. Вот еще несколько
(-)*(-)=+
(-)*(+)=-
(-)+(-)=складываем и ставим знак -
(-)-(+)=от большего отнимаем меньшее и ставим знак большего числа
Попробуйте сами решить этот пример
Отвечает Коныратова Гульсана.
-36:(-9)=4 Конечный ответ