перше число k ,а друге у 8 раз менше .знайди різницю цих чисел .склади і запиши вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

Точно также

Второе число 1/8к

8/8 к - 1/8 к = 7/8 к

Ответ 7/8 к

Отвечает Кузубова Катюха.

Второе число 1/8к

8/8 к - 1/8 к = 7/8 к

Ответ 7/8 к