Запиши круглые числа в виде произведения а*10 и сосчитай,применяя сочетательное саойство умножения

1)70*8=(?*?)*8= 2)20*30=(?*?) *(?*?)=3)50*20=(?*?)*(?*)=птдаьуйcта помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
70×8=(7+10)×8=136
20×30=(2+10)×(3+10)=600
50×20=(5+10)×(2+10)=1000