Найди значение вырожение 12012:3-170*4


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.
Выражение:

12 012 ÷ 3 - 170 • 4 = 3 324

Решение:

1) 12 012 ÷ 3 = 4 004
2) 170 • 4 = 680
3) 4 004 - 680 = 3 324
Отвечает Захаров Алексей.
12012:3-170×4
1)12012:3=4004
2)170×4=680
3)4004-680=3324
Ответ:3324