На трёх этажах дома проживают 70 человек.На первом и на втором этажах 46 человек,на втором и на

третьем 50 человек.Сколько человек проживают на каждом этаже Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Олег.

1)70-46=24(ч) на третьем этаже
2)50-24=26(ч) на втором этаже
3)46-26=20(ч) на первом этаже