Сократите дроби 8/10, 68/100, 32/100, 88/100, 456/1000, 4654/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Bett Ellyza.
8/10=4/5                  на 2
68/100=17/25          на 4
32/100=8/25            на 4
88/100=22/25          на 4
456/1000=57/125    на 8
4654/10000=2327/5000  на 2

Отвечает Киров Дмитрий.
4/5, 17/25,9/25, 22/25, 114/250=57/125, 2327/5000