Вынесите множитель из под знака корня:√640=: √54/98= √192/245= √2 79/98=


Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлкин Дима.
Sqr640=8sqr10
sqr(54/98)=3/7sqr(6/2)=3/7sqr3
sqr(192/245)=4/7sqr(12/5)=8/7sqr(3/5)
sqr(279/98)=3/7sqr(31/2)