Решить уравнение -8x+45=-15-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
-8х+45=-15-4х: -8х+4х=-15-45: -4х=-60: х=-60:(-4): х=15: это пишешь все с новой строчки просто сайт так выдает и двоиточье тоже не пишешь