Мороженое содержит 5 частей воды 2 части сливок 3 части сахара для приготовления 1 килограмма

мороженого требуется? ответы 100 г 200 г 300 грамм 400 грамм 500 грамм 600 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.
5+2+3=10 частей1000/10=100 одна часть5*100=500 г воды2*100=200 г сливок3*100=300 г сахара