Из дву городов расстояние между которыми равно 850 км одновременно навстречу друг другу выехали два

поездаСкорость одного поезда раана 60 км/ч а скорость второго 64 км/ ч Какое будет расстояние через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
1)60+64=124(км/ч)-скорость отдоления
2)124*6=744(км)-расстояние через 6 часов
Ответ:через 6 часов расстояние будет 744км