Из ппроволки согнули прямоугольник длинной 10.7см шириной 6 1/2см если из этой же пооволоки согнуть

квадарат то чему будит ровна его сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
Узнаем длину проволоки=периметр прямоугольника =2*(10.7+6.5)=34.4
узнаем сторону квадрата =34.4/4=8.6