Рабочий изготовил 48 деталей, что составляет 16% количества деталей, которые он должен был

изготовить. Сколько всего деталей надо изготовить рабочему? Каштаны составляют 7/15 деревьев, растущих в парке, клёны- 55% остатка, а берёзы - остальные 90 деревьев. сколько всего деревьев растёт в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
48-16%
100%-?
48:16=3(1%)
3×100=300(100%)
ответ:300


каш-7/15
кл-55% от 8/15
б-90это45% от 8/15
90:45=2—1% от 8/15
2×100=200—100% от 8/15
200:8=25—1/15
25×15=375
ответ : 375