Квартира состоит из двух комнат,кухни, коридора и санузла. Кухня имеет размеры 4м x 3.5м, вторая

комната 4м x 3м, санузел имеет размеры 2м x 1.5м, длина коридора 9.5м. Найдите площадь первой комнаты(в квадратных метрах).

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Денис.
С/у+коридор=11м.
кухня +2-га комната=6,5м.
1-ша=4.5м
4.5*4=18м2