Из двух городов одновременно навсречу друг другу выехали велосипедист и мотокциклист.Скорость

велосипедиста равнаи19 км/ч,скорость мотокциклиста -76км/ч.Через 6 ч они встретились.Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.
1) 19 + 76 = 95 (км/ч) - скорость сближения.
2) 95 х 6 = 570 (км)

Ответ: 570 км.