У Ани есть 30 одинаковых кубиков Сколько различных прямоуголников параллелепипедов она может ,из

них составить если для построение одного параллелепипедов надо использовать все имеющиеся 30 кубиков9

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Никита.
1)30=1*1*30
2)30=2*1*15
3)30=2*3*5
4)30=3*10*1
5)30=5*6*1
5 прямоугольных параллелепипедов.