1)(3-√13)⋅(3+√13)= 2)3√5-√80+31√20=3)3(x-8)-1,2x+1,2=4)x²-2x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
1) (3-√13)·(3+√13)=3²-13=-4
2) 3√5-√80+31√20=√5·(3-4+62)=61√5
3) 3(x-8)-1,2x+1,2=3x-24-1,2x+1,2=1,8x-22,8
4) x²-2x-8=0
D=4-4*(-8)=6²
x₁=(2+6)/2=4
x₂=(2-6)/2=-2