K-34=78÷3 уравнение как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
K - 34 = 78 ÷ 3
K - 34 = 26
K = 26 + 34
K = 60
Ответ: 60
Отвечает Осипова София.
К-34=78:3
к-34=26
к=26+34
к=60