Разность двух чисел равна 7. Какими должны быть эти числа, чтобы произведение их было наименьшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
7 и 0 .........................
7-0=7
7×0=0
(не обращайте внимания на точки, они нужны чтоб ответ отправился)