2*(y+3.1)=Одна целая одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.
2*(y+3.1)=1 1|3  2*y+2*3 1|10=1 1|3  2y+6 2|10=1 1|3  2y=1 1|3-6 2|10  2y=4|3-62|10  2y=40-186|30  2y=-146|30  2y=-4 26|30  y=2 13|30