Переведи в килограммы: 4 т, 2ц,, 90ц, 3кг Переведи в центнеры: 26т, 5т, 4600кг, 9ц


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
4т= 4*1000=4000кг
2ц=2*100=200кг
90ц=90*100=9000кг
3кг=3кг
26т=26/10=2,6ц
5т=5/10=0,5ц
4600кг=4600/100=46ц
9ц=9ц

Отвечает Соловьёв Артём.
4000кг 200кг 9000кг 3кг