(7,8+x)+5,3=56,18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
7.8 + x +5.3 = 56.18
13.1+x = 56.18
x= 56.18 - 13.1
x= 43.08
Отвечает Мернер Илья.
(7,8+x)+5,3=56,18
7,8+x=56,18-5,3
7,8+x=50,88
x=50,88-7,8
x=43,08
Ответ: 43,08