4 г В двух вазах 38 тюльпанов. Сколько цветов в каждой вазе , если в одной из них на 6 цветов

больше , чем в другой

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

38-6=32 тюльпана в двух вазах если одинаково

32/2=16 в одной вазе

16+6=22 во второй