Найди значения выражения 7•8-18+41;63÷9+34-22; 7•6-20+17; 7•9-47+36; 56÷8+39-28;6•8-19+21.


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.
7*8-17+41=56-17+41=80
63:9+34-22=7+34-22=19
7*6-20+17=42-20+17=39
7*9-47+36=63-47+36=52
56:8+39-28=7+39-28=18
6*8-19+21=48-19+21=50