СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!:(1)72/(х-17)-4,если х=35;2)(х+259)/(х-205), если

х=321;3)61,32-61,32/(а+d),если а=3,6; d=4,8;4)4,346/х-y/0,25,если х=0,82; y=0,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Валерия.
1)72/(х-17)-4,если х=35;
   72/(35-17)-4=72/18-4=4-4=0
2)(х+259)/(х-205), если х=321;
(321+259)/(321-205)=580/116=5
3)61,32-61,32/(а+d),если а=3,6; d=4,8;
0/(а+b)=0

4)4,346/х-y/0,25,если х=0,82; y=0,4.
4,346/0.82-0.4/0.25
5.3-1.6=3.7