(7/12-1/3)*16/19 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
1 5/15+2 1/15    = 3 6/15= 3 2/5 
 3 7/12-1 3/12    = 2 4/12= 2 1/3
1 11/15+2 8/15  = 3 19/15= 4 4/15
3 7/12-2 11/12
  = 1 3/12= 1 1/4