(612237-240037):40= 70*(100100-99800)= решить по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Лариса.
1. (612237-240037):40=9 305
1} 612237-240037=372 200
2} 372 200:40=9 305

2. 70×(100100-99800)=91 000.
1} 100100-99800= 300
2} 300×70=2100.
Отвечает Аверин Макс.
1) 612237-240037=372200
2)372200:40=9305
3)100100-99800=300
4)300×70=2100
9305=2100
Не равно