8 коробок конфет стоят на 600 рублей дороже,чем 3 такие коробки.Сколько стоит одна коробка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.
8-3=5-разница количества
600:5=120-стоит 1 коробка 
Отвечает Никончук Милена.
8 -3 = 5 коробки которые в сумме имеют стоимость в 600 рублей.
Значит 600 ÷ 5 = 120 рублей, это стоимость 1 коробки