В 6 одинаковых коробках 24 свечи сколько свечей в 8 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
1) 24 : 6 = 4 ( свечей ) - в одной коробке.

2) 4 × 8 = 32 (свечи) - в восьми коробках.


ОТВЕТ: 32 свечи.
Отвечает Муждабаева Эльзара.
1) 24 : 6 = 4 (с) - свечей в одной коробке
2) 4 * 8 = 32 (с) - свечей в восьми коробках

Ответ: 32 свечи.