Решите задачу с помощью уравнения.Сколько было марок у Иры,если известно,что она отдала Марии 15

марок и у нее осталось 44?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
Х-15=44
х=44+15
х=59
Ответ:59 марок было у Иры
Отвечает Черницын Вася.
15+44=x. x=15+44. x=59