в одном вазе 5 яблок. сколько яблок в четырёх вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.
5*4=20 яблок или 5+5+5+5=20
Отвечает Панченко Илья.
5+5+5+5=20 яблок
5*4=20