(13.4-y)*4.3-20.05=78.05+6.7y


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жаннұр.
(13,4 - у) * 4,3 - 20,05 = 78,05 + 6,7у
57,62 - 4,3у - 20,05 = 78,05 + 6,7у
-4,3у - 6,7у = 78,05 - 57,62 + 20,05
-11у = 40,48
у= -3,68