От станции до поселка идет накатанная лыжня. Ребята сказал и что от станции до большой сосны они

пробежали по лыжне 300м.от большой сосны до березы 200м,потом вернулись на 50м назад, чтобы поднять упавшего товарища, проехали по направлению к поселку еще 420м и 60 м до ближайшего дома. На какое расстояние пролегла лыжня от станции до ближайшего дома а поселке

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.
930 метров до дома и посёлка
Отвечает Чистова Гуля.
1) 300+200=500 2) 500-50=450 3) 420+450+60=930 Ответ: 930 метров