Двигаясь со скоростью u км/ч в течении 6ч, автомобиль прошёл путь s км. Задайте формулой

зависимость s от u. пользуясь этой формулой: а) Найдите s, если u=65; б) найдите u, если s =363.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
S=u×t
a)s=65×6=390км
б)u=s/t
u=363÷6=60,5км/ч