ПОМОГИТЕ ЗАДАЧУ)))) Клиент Сбербанка Петров положил на счет 1000 рублей.Сколько рублей на его счете

через год,если банк начисляет по данному вкладу 12% годовых и никаких операций со счетом проводиться не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.
1000*(100+12)/100=1000*112/100=10*112=1120
Отвечает Германова Александра.
1000* \frac{100+12}{100}=1120