4/7*(1.4а-3.5)+1.2*(3-2а),если а=1 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.

0.8a-2+3.6-2.4a

-1.6a+1.6= -1.6 * 15/8 + 1.6=-3+1.6=-1.4

 

Выбираем лучшее решение!