3,12:0,6+24:0,75-3,75+28:0,35=?(56,42:1,4-1,536:0,32)•2,1-6,8=?PS- ":" - поделить; "•" - умножить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

3,12:0,6+24:0,75-3,75+28:0,35=5,2+32-3,75+80=37,5+76,25=113,75

(56,42:1,4-1,536:0,32)*2,1-6,8=(40,3-4,8)*2,1-6,8=35,5*2,1-6,8=74,55-6,8=67,75